Полезная статья

Полезная статья о товаре

Кроме всех описанных вариантов, существует еще один способ удержания клиента на сайте и, одновременно, способ продвижения ресурса. Речь идет о статьях. Красиво написанная полезная статья, дающая идеальное описание товара, поможет покупателю определиться если не с выбором конкретного изделия, то с выбором интернет-магазина для совершения покупок. Статья должна быть интересной, грамотной и информативной, чтобы читателю не стало жаль потраченного времени на материал. Как раз для создания таких текстов у нас работают искушенные копирайтеры.

Статья без оптимизации

цена от

150 руб

сроки от

1 дня

кол-во символов

до 5000

Если необходимо заполнить текстами новый интернет-магазин, можно воспользоваться статьями без оптимизации. Они позволят быстро добавить актуальную информацию и дать ответы на многие вопросы покупателей, зашедших выбрать тот или иной товар, а времени на то, чтобы написать статью, уйдет совсем немного.

Статья с SEO оптимизацией

цена от

150 руб

сроки от

1 дня

кол-во символов

до 5000

Полноценный обзор, включающий в себя детали, полезные функции, возможности использования и большое количество качественных фотографий. Указываются преимущества и недостатки. Размер текста - от 6-7 абзацев и более. Для дополнительного эффекта, сравнивается с другими аналогичными продуктами разных производителей. После чтения такого обзора, покупатель не будет искать информацию в других источниках. Главная цель полноценных обзоров - склонить покупателя к покупке сразу после прочтения, поэтому в конце текста размещается ссылка на товар в интернет-магазине.

Место в результатах поиска

Посещаемость сайта

Конверсия в покупатели

Снижение процента возврата

Повторные покупки клиентов

Восприятие интернет-магазина

Закажите работающий и эффективный контент для ваших целей прямо сейчас!

Оформить заказ