Полезные статьи

20 января , 2016

Самые популярные ошибки при наполнении интернет магазина

Несмотря на то, что сайт с товарами может быть заполнен полностью, покупатели не всегда будут задерживаться на ресурсе с целью совершить покупку или сделать выбор для будущего приобретения.

20 декабря , 2015

Где найти качественные описания для товаров интернет магазина?

Для того, чтобы наполнить интернет-магазин, недостаточно только наличия товара на складе.  Кроме этого, необходимо правильно оформить витрину вашего ресурса, а точнее, страницы с продаваемой продукцией. Если у вас не будет грамотно и красиво оформленных карточек товаров, не будет и посетителей, готовых платить деньги и покупать.

10 ноября , 2015

Как сделать уникальную продающую карточку товара для интернет-магазина?

В числе приоритетных задач для любого интернет-магазина стоит заполнение списка товаров, в том числе и карточек. Если не будет заполненных данных о продаваемом ассортименте, не будет и продаж. А если делать уникальные карточки, это будет положительно влиять и на рост посещаемости и на продвижение ресурса в поисковых системах, что позитивно скажется на прибыли. Неудивительно, что в настоящее время для любого интернет-магазина вопрос о грамотных продающих карточках стоит особенно остро.